UTS6106S
Souriau Connection Technology
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen UTS6106S mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen UTS6106S mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | UTS6106S |
|---|---|
| Hersteller | Souriau Connection Technology |
| Beschreibung | CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.852 | |||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | UTS6106S |
|---|---|
| Hersteller | Souriau Connection Technology |
| Beschreibung | CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 6176 pcs |
| Produktfoto | UTS6106S.jpg |
| Kategorie | Anschlüsse, Verbindungen |
| Art | For Female Sockets |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 10-6 |
| Schalenmaterial | Thermoplastic |
| Shell Finish | - |
| Serie | Trim Trio® UTS |
| Verpackung | Bulk |
| Orientierung | N (Normal) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Enthält | - |
| Gehäusefarbe | Black |
| Eigenschaften | Coupling Nut |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| detaillierte Beschreibung | 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Kupplungsmutter Material, Überzug | Thermoplastic |
| Kupplungsmutter Durchmesser | 1.031" (26.19mm) |
| kontaktart | Crimp |
| Kontakt Größe | 20 |
| Kontaktform | Circular |
| Anschlusstyp | Plug Housing |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Souriau Connection Technology-Serie spezialisiert. Wir haben 6176 Stück Souriau Connection Technology UTS6106S ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
UTS6102W2S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Auf Lager:
6168
- Teil#:
UTS6103S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN HSG PLUG 3POS INLINE SKT - Auf Lager:
10973
- Teil#:
UTS610E98P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
6207
- Teil#:
UTS6103W3P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Auf Lager:
7954
- Teil#:
UTS610E7P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4796
- Teil#:
UTS610CCRG - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 GRN - Auf Lager:
156029
- Teil#:
UTS610E6P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5106
- Teil#:
UTS610CCRR - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 RED - Auf Lager:
133249
- Teil#:
UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL - Hersteller:
American Electrical, Inc. - Beschreibung:
CIR BRK THERM 600A 600VAC/600VDC - Auf Lager:
74
- Teil#:
UTS610E6S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5714
- Teil#:
UTS6103P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE - Auf Lager:
6660
- Teil#:
UTS6106P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Auf Lager:
8146
- Teil#:
UTS610DCG - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 10 - Auf Lager:
16360
- Teil#:
UTS6104S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Auf Lager:
7670
- Teil#:
UTS610E7S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP - Auf Lager:
5195
- Teil#:
UTS6102W2P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Auf Lager:
6258
- Teil#:
UTS6103W3S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Auf Lager:
6532
- Teil#:
UTS610E6SW - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4501
- Teil#:
UTS6104P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Auf Lager:
7401
- Teil#:
UTS610CCRY - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 YEL - Auf Lager:
144417
