UTS6103S
Souriau Connection Technology
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen UTS6103S mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen UTS6103S mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | UTS6103S |
|---|---|
| Hersteller | Souriau Connection Technology |
| Beschreibung | CONN HSG PLUG 3POS INLINE SKT |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.885 | $4.442 | $4.331 | $3.997 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.775 | $3.442 | $3.22 | $3.039 | ||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | UTS6103S |
|---|---|
| Hersteller | Souriau Connection Technology |
| Beschreibung | CONN HSG PLUG 3POS INLINE SKT |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 10973 pcs |
| Produktfoto | UTS6103S.jpg |
| Kategorie | Anschlüsse, Verbindungen |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 16 |
| Verwendung | Unshielded |
| Geben Sie Attribute ein | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Art | For Female Sockets |
| Stapelrichtung | Crimp |
| Schildbeendigung | Circular |
| Schalenmaterial, Oberfläche | - |
| Shell Finish | Thermoplastic |
| Serie | Trim Trio® UTS |
| RoHS Status | Bulk |
| Stecker / passender Gegenstecker, Durchmesser | Black |
| Andere Namen | UTS6103S-ND |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 3 (2 + PE) |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Hersteller-Teilenummer | UTS6103S |
| Großer Durchmesser-Lieferung | 10-3 |
| Material einfügen | Thermoplastic |
| Enthält | - |
| Eigenschaften | Coupling Nut |
| Expanded Beschreibung | 3 (2 + PE) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Beschreibung | CONN HSG PLUG 3POS INLINE SKT |
| Strom - Max / Kontakt | Bayonet Lock |
| Kupplungsmutter Material, Überzug | 1.031" (26.19mm) |
| Kupplungsmutter Durchmesser | - |
| Kontaktform | - |
| Kontaktmaterial | N (Normal) |
| Anschlusstyp | Plug Housing |
| Körper-Material | - |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Souriau Connection Technology-Serie spezialisiert. Wir haben 10973 Stück Souriau Connection Technology UTS6103S ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
UTS400N-FTU-400A-3P-LL-UL - Hersteller:
American Electrical, Inc. - Beschreibung:
CIR BRK THERM 400A 600VAC/600VDC - Auf Lager:
149
- Teil#:
UTS400N-FTU-300A-3P-LL-UL - Hersteller:
American Electrical, Inc. - Beschreibung:
CIR BRK THERM 300A 600VAC/600VDC - Auf Lager:
124
- Teil#:
UTS400N-FTU-350A-3P-LL-UL - Hersteller:
American Electrical, Inc. - Beschreibung:
CIR BRK THERM 350A 600VAC/600VDC - Auf Lager:
135
- Teil#:
UTS250N-FTU-250A-3P-LL-UL - Hersteller:
American Electrical, Inc. - Beschreibung:
CIR BRK THERM 250A 600VAC/600VDC - Auf Lager:
222
- Teil#:
UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL - Hersteller:
American Electrical, Inc. - Beschreibung:
CIR BRK THERM 250A 600VAC/600VDC - Auf Lager:
144
- Teil#:
UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL - Hersteller:
American Electrical, Inc. - Beschreibung:
CIR BRK THERM 600A 600VAC/600VDC - Auf Lager:
74
- Teil#:
UTS610CCRG - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 GRN - Auf Lager:
156029
- Teil#:
UTS6102W2S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Auf Lager:
6168
- Teil#:
UTS6103P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE - Auf Lager:
6660
- Teil#:
UTS610CCRR - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 RED - Auf Lager:
133249
- Teil#:
UTS6103W3S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Auf Lager:
6532
- Teil#:
UTS610DCG - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 10 - Auf Lager:
16360
- Teil#:
UTS6106S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Auf Lager:
6176
- Teil#:
UTS6103W3P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Auf Lager:
7954
- Teil#:
UTS6104S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Auf Lager:
7670
- Teil#:
UTS6106P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Auf Lager:
8146
- Teil#:
UTS600N-FTU-500A-3P-LL-UL - Hersteller:
American Electrical, Inc. - Beschreibung:
CIR BRK THERM 500A 600VAC/600VDC - Auf Lager:
89
- Teil#:
UTS610CCRY - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 YEL - Auf Lager:
144417
- Teil#:
UTS6104P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Auf Lager:
7401
- Teil#:
UTS6102W2P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Auf Lager:
6258
