UTS610E6S
Souriau Connection Technology
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen UTS610E6S mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen UTS610E6S mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | UTS610E6S |
|---|---|
| Hersteller | Souriau Connection Technology |
| Beschreibung | CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.896 | |||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | UTS610E6S |
|---|---|
| Hersteller | Souriau Connection Technology |
| Beschreibung | CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5714 pcs |
| Produktfoto | UTS610E6S.jpg |
| Kategorie | Anschlüsse, Verbindungen |
| Spannungswert | 250V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 10-6 |
| Schalenmaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Shell Finish | - |
| Serie | Trim Trio® UTS Hi Seal |
| Verpackung | Bulk |
| Orientierung | N (Normal) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Material einfügen | Polychloroprene |
| Ingress Protection | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | Coupling Nut, UV Resistant |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| detaillierte Beschreibung | 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold |
| Aktuelle Bewertung | 6A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 16.0µin (0.41µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Energy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Souriau Connection Technology-Serie spezialisiert. Wir haben 5714 Stück Souriau Connection Technology UTS610E6S ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
UTS6106P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Auf Lager:
8146
- Teil#:
UTS610E6P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5106
- Teil#:
UTS6124P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG MALE 4POS INLINE - Auf Lager:
7239
- Teil#:
UTS610E98SW - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4919
- Teil#:
UTS610CCRG - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 GRN - Auf Lager:
156029
- Teil#:
UTS6104P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Auf Lager:
7401
- Teil#:
UTS6103W3S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Auf Lager:
6532
- Teil#:
UTS610E98SY - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5149
- Teil#:
UTS610E98P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
6207
- Teil#:
UTS6104S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Auf Lager:
7670
- Teil#:
UTS610E7P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4796
- Teil#:
UTS610CCRR - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 RED - Auf Lager:
133249
- Teil#:
UTS6106S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Auf Lager:
6176
- Teil#:
UTS610E98S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5391
- Teil#:
UTS610E98SX - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4273
- Teil#:
UTS610DCG - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 10 - Auf Lager:
16360
- Teil#:
UTS610CCRY - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 YEL - Auf Lager:
144417
- Teil#:
UTS610E98SZ - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5181
- Teil#:
UTS610E6SW - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4501
- Teil#:
UTS610E7S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP - Auf Lager:
5195
