UTS610E7S
Souriau Connection Technology
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen UTS610E7S mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen UTS610E7S mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | UTS610E7S |
|---|---|
| Hersteller | Souriau Connection Technology |
| Beschreibung | CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.655 | |||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | UTS610E7S |
|---|---|
| Hersteller | Souriau Connection Technology |
| Beschreibung | CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5195 pcs |
| Produktfoto | UTS610E7S.jpg |
| Kategorie | Anschlüsse, Verbindungen |
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Geben Sie Attribute ein | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beendigung | Solder Cup |
| Shell-Größe - Insert (Convert From) | Thermoplastic |
| Schalenmaterial, Oberfläche | - |
| Serie | Trim Trio® UTS Hi Seal |
| RoHS Status | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer | UTS610E7S |
| Großer Durchmesser-Lieferung | 10-7 |
| Eigenschaften | - |
| Expanded Beschreibung | 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold |
| Beschreibung | CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP |
| Aktuelle Bewertung | 6A |
| Strom - Max / Kontakt | Bayonet Lock |
| Kontaktmaterial | N (Normal) |
| Kontakt-Finish Stärke | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Kabeldurchmesser | 16µin (0.40µm) |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Souriau Connection Technology-Serie spezialisiert. Wir haben 5195 Stück Souriau Connection Technology UTS610E7S ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
UTS610E7P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4796
- Teil#:
UTS610E98P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
6207
- Teil#:
UTS610E98SY - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5149
- Teil#:
UTS610E6SW - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4501
- Teil#:
UTS6106S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Auf Lager:
6176
- Teil#:
UTS610CCRY - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 YEL - Auf Lager:
144417
- Teil#:
UTS610E98SX - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4273
- Teil#:
UTS610E98SW - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
4919
- Teil#:
UTS6124SSCR - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG 4POS CABLE SKT - Auf Lager:
5609
- Teil#:
UTS610CCRG - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 GRN - Auf Lager:
156029
- Teil#:
UTS6128P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE - Auf Lager:
7579
- Teil#:
UTS6124S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLG HSG FMALE 4POS INLINE - Auf Lager:
5953
- Teil#:
UTS610E98S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5391
- Teil#:
UTS610DCG - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 10 - Auf Lager:
16360
- Teil#:
UTS610E98SZ - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5181
- Teil#:
UTS610E6S - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5714
- Teil#:
UTS6124P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSG MALE 4POS INLINE - Auf Lager:
7239
- Teil#:
UTS610CCRR - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 RED - Auf Lager:
133249
- Teil#:
UTS610E6P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Auf Lager:
5106
- Teil#:
UTS6106P - Hersteller:
Souriau Connection Technology - Beschreibung:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Auf Lager:
8146
