PQ1N253MCSPQ
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ1N253MCSPQ mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ1N253MCSPQ mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ1N253MCSPQ |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.5V 350MA SOT89 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PQ1N253MCSPQ |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.5V 350MA SOT89 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4918 pcs |
| Datenblatt | PQ1Nxx3MxSPQ Series |
| Produktfoto | PQ1N253MCSPQ.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | 0.7V @ 350mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 9V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-89 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-243AA |
| PSRR | 55dB (400Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 350mA SOT-89 |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 2mA |
| Strom - Ausgabe | 350mA |
| Kontrollfunktionen | Reset |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4918 Stück Sharp Microelectronics PQ1N253MCSPQ ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PQ1M335M2SPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89 - Auf Lager:
4224
- Teil#:
PQ1N333MASPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT89 - Auf Lager:
4849
- Teil#:
PQ1R18J0000H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN 1.8V 150MA SOT23L-6 - Auf Lager:
222267
- Teil#:
PQ1MX55M2SPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT89 - Auf Lager:
5562
- Teil#:
PQ1LAX95MSPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT89 - Auf Lager:
5528
- Teil#:
PQ1R18 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN 1.8V 150MA SOT23L-6 - Auf Lager:
202479
- Teil#:
PQ1M255M2SPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT89 - Auf Lager:
5157
- Teil#:
PQ1M185M2SPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA SOT89 - Auf Lager:
134181
- Teil#:
PQ1LA335MSPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89 - Auf Lager:
5018
- Teil#:
PQ1R27J0000H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN 2.7V 150MA SOT23L-6 - Auf Lager:
174397
- Teil#:
PQ1N253MASPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 350MA SOT89 - Auf Lager:
4554
- Teil#:
PQ1M505M2SPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 5V 500MA SOT89 - Auf Lager:
5763
- Teil#:
PQ1N333MCSPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT89 - Auf Lager:
4712
- Teil#:
PQ1R25 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6 - Auf Lager:
194002
- Teil#:
PQ1R23 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN 2.3V 150MA SOT23L-6 - Auf Lager:
215593
- Teil#:
PQ1LA503MSPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 5V 300MA SOT89 - Auf Lager:
4418
- Teil#:
PQ1R23J0000H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN 2.3V 150MA SOT23L-6 - Auf Lager:
5929
- Teil#:
PQ1R27 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN 2.7V 150MA SOT23L-6 - Auf Lager:
153801
- Teil#:
PQ1LA903MSPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 9V 300MA SOT89 - Auf Lager:
4787
- Teil#:
PQ1R25J0000H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6 - Auf Lager:
5923
