PQ1R25
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ1R25 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ1R25 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ1R25 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.281 | $0.246 | $0.218 | $0.19 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.165 | $0.14 | $0.112 | $0.102 | ||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PQ1R25 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 194002 pcs |
| Datenblatt | PQ1R30 Series |
| Produktfoto | PQ1R25.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | 0.4V @ 150mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23L-6 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-23-6 |
| PSRR | 55dB (400Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 425-1657-6 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-23L-6 |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 350µA |
| Strom - Ausgabe | 150mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 194002 Stück Sharp Microelectronics PQ1R25 ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
USB3751A-2-A4-TR - Hersteller:
Micrel / Microchip Technology - Beschreibung:
IC CONTROLLER USB 10QFN - Auf Lager:
79472
- Teil#:
ESS-120-T-08 - Hersteller:
Samtec, Inc. - Beschreibung:
ELEVATED SOCKET STRIPS - Auf Lager:
16267
