S2S4000F
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen S2S4000F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen S2S4000F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | S2S4000F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | S2S4000F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5613 pcs |
| Datenblatt | S2S4 Series |
| Produktfoto | S2S4000F.jpg |
| Kategorie | Isolatoren |
| Nulldurchgangsschaltung | Yes |
| Spannung - Aus-Zustand | 600V |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Schalten Sie On Time | 50µs (Max) |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Statische dV / dt (min) | 100V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD |
| Ausgabetyp | Triac |
| Andere Namen | 425-2422-5 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Triac Output 3750Vrms 1 Channel 4-SMD |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 50mA |
| Strom - LED Trigger (Ift) (Max) | 10mA |
| Strom - Haltestrom (Ih) | 3.5mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Zulassungen | CSA, UR |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5613 Stück Sharp Microelectronics S2S4000F ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
S2S3LY - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
6018
- Teil#:
S2S4BY - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
4137
- Teil#:
S2S3LY0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
5625
- Teil#:
S2S5FA0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
PHOTOTRIAC COUPLER - Auf Lager:
184691
- Teil#:
S2S4A00F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
103932
- Teil#:
S2S4BY0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
127100
- Teil#:
S2S3Y00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
116483
- Teil#:
S2S3LB - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
4196
- Teil#:
S2S5A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
4361
- Teil#:
S2S3Y - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
4972
- Teil#:
S2S4LY - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
5998
- Teil#:
S2S3LB0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
5020
- Teil#:
S2S4B00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
4894
- Teil#:
S2S5A00F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4MFP - Auf Lager:
184631
- Teil#:
S2S3RY - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
117299
- Teil#:
S2S3RY0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
5100
- Teil#:
S2S3RP - Hersteller:
Hamlin / Littelfuse - Beschreibung:
SCR SENS 200V 0.8A SMT - Auf Lager:
3972
- Teil#:
S2S4 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
5123
- Teil#:
S2S4LY0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
4834
- Teil#:
S2S4B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SMD - Auf Lager:
5017
