PR49MF11NSZF
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PR49MF11NSZF mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PR49MF11NSZF mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PR49MF11NSZF |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 4KV PWR TRIAC 8DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | PR49MF11NSZF |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 4KV PWR TRIAC 8DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4307 pcs |
| Produktfoto | PR49MF11NSZF.jpg |
| Kategorie | Isolatoren |
| Nulldurchgangsschaltung | No |
| Spannung - Aus-Zustand | 800V |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Schalten Sie On Time | 100µs (Max) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Statische dV / dt (min) | 50V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Ausgabetyp | Triac, Power |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Triac, Power Output 4000Vrms 1 Channel 8-DIP |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 900mA |
| Strom - LED Trigger (Ift) (Max) | 10mA |
| Strom - Haltestrom (Ih) | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Zulassungen | CSA, UR |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4307 Stück Sharp Microelectronics PR49MF11NSZF ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PR421D050S701H - Hersteller:
Agastat Relays / TE Connectivity - Beschreibung:
THERMISTOR PTC 70 OHM RECT - Auf Lager:
6040
- Teil#:
PR44W-BCG5H-CG - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 1-29-15 GREEN - Auf Lager:
10657
- Teil#:
PR405W-NKR24H - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 12-08-16 - Auf Lager:
8381
- Teil#:
PR41-61-7.00A-XX - Hersteller:
Sensata Technologies, Airpax - Beschreibung:
CIR BRKR MAG-HYDR - Auf Lager:
3343
- Teil#:
PR405W12-BR5H - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 12-09-16 - Auf Lager:
9348
- Teil#:
PR44W-BCG28H-CG - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 3-21-2013 GREEN - Auf Lager:
8000
- Teil#:
PR44W-BCR5H-CR - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 11-16-16 - Auf Lager:
10509
- Teil#:
PR44W-BCG12H-CG - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 12-09-16 GREEN - Auf Lager:
8365
- Teil#:
PR421D135S701H - Hersteller:
Agastat Relays / TE Connectivity - Beschreibung:
THERMISTOR PTC 70 OHM RECT - Auf Lager:
5438
- Teil#:
PR405W-NWA120 - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 12-08-16 - Auf Lager:
6145
- Teil#:
PR405W-NWG28H - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 12-09-16 - Auf Lager:
8218
- Teil#:
PR425C135S101H - Hersteller:
Agastat Relays / TE Connectivity - Beschreibung:
THERMISTOR PTC 10 OHM RECT - Auf Lager:
4266
- Teil#:
PR44W-BCG24H-CG - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 12-09-16 GREEN - Auf Lager:
10208
- Teil#:
PR405W-NWG120 - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
(ROHS) - Auf Lager:
6860
- Teil#:
PR44W-NWB5H-CB - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 4-30-2013 - Auf Lager:
6918
- Teil#:
PR425C090S101H - Hersteller:
Agastat Relays / TE Connectivity - Beschreibung:
THERMISTOR PTC 10 OHM RECT - Auf Lager:
4887
- Teil#:
PR421D090S701H - Hersteller:
Agastat Relays / TE Connectivity - Beschreibung:
THERMISTOR PTC 70 OHM RECT - Auf Lager:
42433
- Teil#:
PR425C050S101H - Hersteller:
Agastat Relays / TE Connectivity - Beschreibung:
THERMISTOR PTC 10 OHM RECT - Auf Lager:
4898
- Teil#:
PR405W12-BCR28H - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
PMI 12-09-16 - Auf Lager:
8578
- Teil#:
PR405W-R120 - Hersteller:
VCC (Visual Communications Company) - Beschreibung:
(ROHS) - Auf Lager:
5459
