PR39MF11NSZ
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PR39MF11NSZ mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PR39MF11NSZ mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PR39MF11NSZ |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | SSR RELAY SPST-NO 900MA 0-240V |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PR39MF11NSZ |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | SSR RELAY SPST-NO 900MA 0-240V |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 4924 pcs |
| Datenblatt | PRx9MF1xNSZ Series |
| Produktfoto | PR39MF11NSZ.jpg |
| Kategorie | Relais |
| Spannung - Last | 0V ~ 240V |
| Spannung - Eingang | 1.2VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | PR39MF |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Ausgabetyp | AC |
| Andere Namen | 425-1201-5 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Laststrom | 900mA |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| detaillierte Beschreibung | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4924 Stück Sharp Microelectronics PR39MF11NSZ ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
FTS-127-03-F-S - Hersteller:
Samtec, Inc. - Beschreibung:
.050 X .050 C.L. LOW PROFILE TER - Auf Lager:
30644
