PQ7DV10
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ7DV10 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ7DV10 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ7DV10 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PQ7DV10 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 5799 pcs |
| Datenblatt | PQ7DV10 |
| Produktfoto | PQ7DV10.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | 0.5V @ 10A |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 7V |
| Spannung - Eingang (Max) | 10V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-3P |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-3P-3, SC-65-3 |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 425-1754-5 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 7 V 10A TO-3P |
| Strom - Ausgabe | 10A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5799 Stück Sharp Microelectronics PQ7DV10 ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
RT9193-25GB - Hersteller:
Richtek - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5 - Auf Lager:
483600
- Teil#:
PQ7DV10J000H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P - Auf Lager:
5965
- Teil#:
TLV70019DDCR - Hersteller:
N/A - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 - Auf Lager:
320099
- Teil#:
PQ7DV5 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3P - Auf Lager:
5376
- Teil#:
PQ7DV10B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P - Auf Lager:
5286
- Teil#:
NCP103AMX350TCG - Hersteller:
AMI Semiconductor / ON Semiconductor - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.5V 150MA 4UDFN - Auf Lager:
891582
- Teil#:
MIC39150-2.5WU-TR - Hersteller:
Micrel / Microchip Technology - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-3 - Auf Lager:
42401
- Teil#:
TC2014-2.7VCTTR - Hersteller:
Micrel / Microchip Technology - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.7V 50MA SOT23-5 - Auf Lager:
235566
- Teil#:
MIC37300-1.5BR TR - Hersteller:
Micrel / Microchip Technology - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.5V 3A SPAK-3 - Auf Lager:
44857
- Teil#:
PQ7DV5J0000H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3P - Auf Lager:
5564
- Teil#:
S-1312D27-A4T2U3 - Hersteller:
SII Semiconductor Corporation - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.7V 150MA HSNT4-B - Auf Lager:
239676
- Teil#:
TL780-15KCS - Hersteller:
N/A - Beschreibung:
IC REG LINEAR 15V 1.5A TO220-3 - Auf Lager:
179740
- Teil#:
MCP1825ST-3002E/EB - Hersteller:
Micrel / Microchip Technology - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3V 500MA 3DDPAK - Auf Lager:
82323
- Teil#:
LD39030DTPU33R - Hersteller:
STMicroelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4DFN - Auf Lager:
643812
- Teil#:
TPS73733DCQR - Hersteller:
N/A - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-6 - Auf Lager:
96439
- Teil#:
PQ7DV10BJ00H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P - Auf Lager:
5218
- Teil#:
PQ7RV4 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN POS ADJ 4.6A TO220-4 - Auf Lager:
5085
- Teil#:
NCP4671DSN13T1G - Hersteller:
AMI Semiconductor / ON Semiconductor - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.3V 400MA SOT23-5 - Auf Lager:
121266
- Teil#:
PQ7L2020BP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC LED DRIVER 500MA 6SMD - Auf Lager:
4985
- Teil#:
PQ7RV4J0000H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LIN POS ADJ 4.6A TO220-4 - Auf Lager:
4157
