PQ6CB11X1CP
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ6CB11X1CP mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ6CB11X1CP mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ6CB11X1CP |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC LED DRIVER RGLTR 250MA 6SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PQ6CB11X1CP |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC LED DRIVER RGLTR 250MA 6SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5576 pcs |
| Datenblatt | PQ6CB11X1CP |
| Produktfoto | PQ6CB11X1CP.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsversorgung (min.) | 2.7V |
| Spannungsversorgung (max.) | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe | 30V |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-SMD |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD |
| Andere Namen | 425-2645-2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Interne (r) | Yes |
| Frequenz | 1.2MHz |
| Verdunklung | - |
| detaillierte Beschreibung | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 250mA (Switch) 6-SMD |
| Strom - Ausgang / Kanal | 250mA (Switch) |
| Anwendungen | - |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5576 Stück Sharp Microelectronics PQ6CB11X1CP ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
MSL2162DQ - Hersteller:
Micrel / Microchip Technology - Beschreibung:
IC LED DRVR LIN DIM 350MA 64TQFN - Auf Lager:
4468
- Teil#:
LT3795IFE#PBF - Hersteller:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Beschreibung:
IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP - Auf Lager:
22770
- Teil#:
BD7844AEFV-E2 - Hersteller:
LAPIS Semiconductor - Beschreibung:
IC LED DRIVER LIN 80MA 28HTSSOP - Auf Lager:
45358
- Teil#:
MAX1553ETA+T - Hersteller:
Maxim Integrated - Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 8TDFN - Auf Lager:
53620
- Teil#:
PQ6RD83BJ00H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 6.3V 800MA TO220-4 - Auf Lager:
81050
- Teil#:
LC5222D - Hersteller:
Sanken Electric Co., Ltd. - Beschreibung:
IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8DIP - Auf Lager:
98630
- Teil#:
PQ6RD083J00H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 6.3V 800MA TO220-4 - Auf Lager:
111919
- Teil#:
TPS92691PWP - Hersteller:
N/A - Beschreibung:
TPS92691 MULTI-TOPOLOGY LED DRIV - Auf Lager:
79314
- Teil#:
LM3565TLX/NOPB - Hersteller:
N/A - Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 16DSBGA - Auf Lager:
105918
- Teil#:
AL5890-20P1-13 - Hersteller:
Diodes Incorporated - Beschreibung:
IC LED DRVR LIN PDI123 - Auf Lager:
867203
- Teil#:
LT3954IUHE#TRPBF - Hersteller:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 5A 36QFN - Auf Lager:
19846
- Teil#:
LT3519IMS-2#PBF - Hersteller:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 16MSOP - Auf Lager:
30415
- Teil#:
LYT0004D - Hersteller:
Power Integrations - Beschreibung:
IC LED DRIVER OFFLINE 225MA 8SO - Auf Lager:
159265
- Teil#:
LM3410XMFX/NOPB - Hersteller:
N/A - Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM SOT23-5 - Auf Lager:
70788
- Teil#:
LM3405XMKX - Hersteller:
N/A - Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6 - Auf Lager:
4542
- Teil#:
SC621AULTRT - Hersteller:
Semtech - Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 20MLPQ - Auf Lager:
82339
- Teil#:
PQ6RD083 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 6.3V 800MA TO220-4 - Auf Lager:
117430
- Teil#:
PQ6CU11X1APQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG BOOST ADJ 0.25A SOT23-6 - Auf Lager:
70157
- Teil#:
PCA9533DP/02,118 - Hersteller:
NXP Semiconductors / Freescale - Beschreibung:
IC LED DRVR LIN DIM 25MA 8TSSOP - Auf Lager:
5153
- Teil#:
PQ6RD83B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 6.3V 800MA TO220-4 - Auf Lager:
88438
