PQ2L3152MSPQ
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ2L3152MSPQ mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ2L3152MSPQ mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ2L3152MSPQ |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.5V/3.3V SOT89 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.306 | $0.269 | $0.238 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.207 | $0.18 | $0.154 | |||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PQ2L3152MSPQ |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.5V/3.3V SOT89 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 135864 pcs |
| Datenblatt | PQ2Lzzz2MSPQ Series |
| Produktfoto | PQ2L3152MSPQ.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | 1V @ 200mA, 1V @ 200mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V, 3.3V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 9V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-89 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | TO-243AA |
| PSRR | 60dB (400kHz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 425-2644-6 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Anzahl der Regler | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 1.5V 250mA, 250mA SOT-89 |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 400µA |
| Strom - Ausgabe | 250mA, 250mA |
| Kontrollfunktionen | - |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 135864 Stück Sharp Microelectronics PQ2L3152MSPQ ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PQ2617BHA-6R8K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 6.8UH 28A 2.5MOHM SMD - Auf Lager:
48165
- Teil#:
PQ2CF1J0000H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG BST FLYBCK ADJ 2.5A TO220 - Auf Lager:
5567
- Teil#:
PQ2FADS-ZU - Hersteller:
NXP Semiconductors / Freescale - Beschreibung:
PQ2 FAMILY ADS-480-TBGA - Auf Lager:
5302
- Teil#:
PQ2614BLA-2R2K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 2.2UH 30A 1.6MOHM SMD - Auf Lager:
49256
- Teil#:
PQ2614BLA-330K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 33UH 30A 1.6MOHM SMD - Auf Lager:
48947
- Teil#:
PQ2617BHA-3R3K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 3.3UH 28A 2.5MOHM SMD - Auf Lager:
43723
- Teil#:
PQ2L2182MSPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V/2.5V SOT89 - Auf Lager:
5863
- Teil#:
PQ2617BHA-4R7K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 4.7UH 28A 2.5MOHM SMD - Auf Lager:
41084
- Teil#:
PQ2L3252MSPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V/3.3V SOT89 - Auf Lager:
4971
- Teil#:
PQ2L3182MSPQ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V/3.3V SOT89 - Auf Lager:
5216
- Teil#:
PQ2617BHA-100K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 10UH 28A 2.5MOHM SMD - Auf Lager:
45115
- Teil#:
PQ2614BLA-220K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 22UH 30A 1.6MOHM SMD - Auf Lager:
58427
- Teil#:
PQ2CF1 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG BST FLYBCK ADJ 2.5A TO220 - Auf Lager:
5799
- Teil#:
PQ2FADS-VR - Hersteller:
NXP Semiconductors / Freescale - Beschreibung:
BOARD DEV SYSTEM MPC82XX - Auf Lager:
5418
- Teil#:
PQ2617BHA-330K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 33UH 28A 2.5MOHM SMD - Auf Lager:
44416
- Teil#:
PQ2614BLA-4R7K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 4.7UH 30A 1.6MOHM SMD - Auf Lager:
52727
- Teil#:
PQ2617BHA-150K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 15UH 28A 2.5MOHM SMD - Auf Lager:
51022
- Teil#:
PQ2617BHA-220K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 22UH 28A 2.5MOHM SMD - Auf Lager:
45213
- Teil#:
PQ2614BLA-6R8K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 6.8UH 30A 1.6MOHM SMD - Auf Lager:
49659
- Teil#:
PQ2614BLA-3R3K - Hersteller:
Bourns, Inc. - Beschreibung:
FIXED IND 3.3UH 30A 1.6MOHM SMD - Auf Lager:
47763
