PQ1U381M2ZPH
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ1U381M2ZPH mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ1U381M2ZPH mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ1U381M2ZPH |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 3.8V 150MA SOT23-5 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | PQ1U381M2ZPH |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 3.8V 150MA SOT23-5 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4649 pcs |
| Produktfoto | PQ1U381M2ZPH.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | 0.4V @ 150mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.8V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR | 70dB (400Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.8V 150mA SOT-23-5 |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 200µA |
| Strom - Ausgabe | 150mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4649 Stück Sharp Microelectronics PQ1U381M2ZPH ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PQ1U301M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5795
- Teil#:
PQ1U321M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4347
- Teil#:
PQ1U311M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5644
- Teil#:
PQ1U301M2ZP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4413
- Teil#:
PQ1U441M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 4.4V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4046
- Teil#:
PQ1U521M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 5.2V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5095
- Teil#:
PQ1U501M2ZP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5622
- Teil#:
PQ1X251M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4261
- Teil#:
PQ1U401M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4913
- Teil#:
PQ1U351M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4022
- Teil#:
PQ1X181M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5901
- Teil#:
PQ1U491M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 4.9V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4419
- Teil#:
PQ1U341M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.4V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5372
- Teil#:
PQ1X251M2ZP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
176373
- Teil#:
PQ1U361M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5733
- Teil#:
PQ1U331M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4830
- Teil#:
PQ1U331M2ZP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5844
- Teil#:
PQ1U351M2ZP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4119
- Teil#:
PQ1U501M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
5902
- Teil#:
PQ1U471M2ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 4.7V 150MA SOT23-5 - Auf Lager:
4447
