PQ070XZ5MZZH
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ070XZ5MZZH mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ070XZ5MZZH mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ070XZ5MZZH |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PQ070XZ5MZZH |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5152 pcs |
| Datenblatt | PQ070XZ5MZ, PQ070XZ01Z |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | 0.5V @ 300mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 7V |
| Spannung - Eingang (Max) | 10V |
| Supplier Device-Gehäuse | SC-63 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) |
| PSRR | 60dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 425-2263-5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 7 V 500mA SC-63 |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 2mA |
| Strom - Ausgabe | 500mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5152 Stück Sharp Microelectronics PQ070XZ5MZZH ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PQ070XZ02ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A SC63 - Auf Lager:
5787
- Teil#:
PQ070XZ01ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 - Auf Lager:
5102
- Teil#:
PQ070XZ01ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 - Auf Lager:
113561
- Teil#:
PQ07RX11 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4 - Auf Lager:
78421
- Teil#:
PQ070XZ1HZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A SC63 - Auf Lager:
4038
- Teil#:
PQ070XNA1ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A SC63 - Auf Lager:
4859
- Teil#:
PQ080RDA1SZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 8V 1A TO220-4 - Auf Lager:
4130
- Teil#:
PQ090DNA1ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 9V 1A SC63 - Auf Lager:
4695
- Teil#:
PQ07VZ012ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 - Auf Lager:
5943
- Teil#:
PQ07VR5MAZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 - Auf Lager:
121100
- Teil#:
PQ07VZ5M2ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 - Auf Lager:
4989
- Teil#:
PQ070XZ01ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 - Auf Lager:
70649
- Teil#:
PQ070XZ5MZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 - Auf Lager:
123255
- Teil#:
PQ070XZ1HZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A SC63 - Auf Lager:
4096
- Teil#:
PQ07VZ012ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 - Auf Lager:
4045
- Teil#:
PQ070XZ1HZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A SC63 - Auf Lager:
5295
- Teil#:
PQ080DNA1ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 8V 1A SC63 - Auf Lager:
4408
- Teil#:
PQ070XZ02ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A SC63 - Auf Lager:
4098
- Teil#:
PQ090DNA1ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 9V 1A SC63 - Auf Lager:
5829
- Teil#:
PQ07VR5MAZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 - Auf Lager:
5963

