PQ025EZ1HZZ
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ025EZ1HZZ mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ025EZ1HZZ mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ025EZ1HZZ |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SC63 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | PQ025EZ1HZZ |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SC63 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 5699 pcs |
| Produktfoto | PQ025EZ1HZZ.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 10V |
| Supplier Device-Gehäuse | SC-63 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) |
| PSRR | 60dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 425-1574-5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A SC-63 |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 2mA |
| Strom - Ausgabe | 1.5A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5699 Stück Sharp Microelectronics PQ025EZ1HZZ ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PQ025EH02ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 2A TO263 - Auf Lager:
4840
- Teil#:
PQ025EZ02ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 2A SC63 - Auf Lager:
5163
- Teil#:
PQ025Y3H3ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 3.5A TO263 - Auf Lager:
4304
- Teil#:
PQ025Y3H3ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 3.5A SC63 - Auf Lager:
61882
- Teil#:
PQ025ENA1ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SC63 - Auf Lager:
4445
- Teil#:
PQ025EZ02ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 2A SC63 - Auf Lager:
95910
- Teil#:
PQ025EZ01ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SC63 - Auf Lager:
4051
- Teil#:
PQ025EZ1HZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SC63 - Auf Lager:
5965
- Teil#:
PQ025EZ5MZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 500MA SC63 - Auf Lager:
68138
- Teil#:
PQ025EZ5MZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 500MA SC63 - Auf Lager:
4246
- Teil#:
PQ025EN5MZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 500MA SC63 - Auf Lager:
5746
- Teil#:
PQ025Y053ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 5A SC63 - Auf Lager:
5716
- Teil#:
PQ030EN5MZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3V 500MA SC63 - Auf Lager:
5974
- Teil#:
PQ025EZ01ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SC63 - Auf Lager:
5263
- Teil#:
PQ025Y3H3ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 3.5A SC63 - Auf Lager:
5357
- Teil#:
PQ025ENA1ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SC63 - Auf Lager:
94398
- Teil#:
PQ030EZ01ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 3V 1A SC63 - Auf Lager:
82779
- Teil#:
PQ025EH02ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 2A TO263 - Auf Lager:
5939
- Teil#:
PQ025Y053ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263 - Auf Lager:
5372
- Teil#:
PQ025EZ01ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SC63 - Auf Lager:
5062
