PQ018EH02ZZH
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ018EH02ZZH mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ018EH02ZZH mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ018EH02ZZH |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.535 | $0.483 | $0.431 | $0.388 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.345 | $0.302 | $0.25 | |||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PQ018EH02ZZH |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 89979 pcs |
| Datenblatt | PQyyyEH02ZyH Series |
| Produktfoto | PQ018EH02ZZH.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.8V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 10V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| PSRR | 60dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 425-2231-5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 2A TO-263 |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 2mA |
| Strom - Ausgabe | 2A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 89979 Stück Sharp Microelectronics PQ018EH02ZZH ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PQ018EZ02ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 2A SC63 - Auf Lager:
5447
- Teil#:
PQ018EH01ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO263 - Auf Lager:
4413
- Teil#:
PQ018ENA1ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A SC63 - Auf Lager:
4799
- Teil#:
PQ015YZ5MZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 - Auf Lager:
147406
- Teil#:
PQ018EF01SZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220-4 - Auf Lager:
5061
- Teil#:
PQ015YZ5MZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 - Auf Lager:
5513
- Teil#:
PQ018EZ02ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 2A SC63 - Auf Lager:
97584
- Teil#:
PQ018EN01ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A SC63 - Auf Lager:
111717
- Teil#:
PQ018EF01SZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220-4 - Auf Lager:
5481
- Teil#:
PQ018EZ01ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A SC63 - Auf Lager:
118456
- Teil#:
PQ018EH02ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263 - Auf Lager:
5184
- Teil#:
PQ018EH01ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO263 - Auf Lager:
77029
- Teil#:
PQ018EF02SZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 2A TO220-4 - Auf Lager:
5222
- Teil#:
PQ018EZ1HZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SC63 - Auf Lager:
4801
- Teil#:
PQ018EH02ZPH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263 - Auf Lager:
77417
- Teil#:
PQ018EZ01ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A SC63 - Auf Lager:
5502
- Teil#:
PQ018EH01ZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO263 - Auf Lager:
93132
- Teil#:
PQ018EZ1HZZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SC63 - Auf Lager:
94539
- Teil#:
PQ018EN5MZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO263 - Auf Lager:
5284
- Teil#:
PQ018ENA1ZZH - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC REG LINEAR 1.8V 1A SC63 - Auf Lager:
4627
