PQ015EF01SZH
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ015EF01SZH mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PQ015EF01SZH mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PQ015EF01SZH |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220-4 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.428 | $0.378 | $0.342 | $0.299 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.262 | $0.232 | $0.183 | $0.171 | ||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PQ015EF01SZH |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220-4 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 124098 pcs |
| Datenblatt | PQyyyEF01SZH Series |
| Produktfoto | PQ015EF01SZH.jpg |
| Kategorie | Integrierte schaltkreise (ICS) |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 10V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220-4 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-4 |
| PSRR | 60dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 425-2220-5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A TO-220-4 |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 2mA |
| Strom - Ausgabe | 1A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 124098 Stück Sharp Microelectronics PQ015EF01SZH ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
653V4476A3T - Hersteller:
CTS Electronic Components - Beschreibung:
OSC XO 44.7360MHZ LVDS SMD - Auf Lager:
28839
