PC853XPJ000F
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC853XPJ000F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC853XPJ000F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PC853XPJ000F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | PC853XPJ000F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5561 pcs |
| Produktfoto | PC853XPJ000F-001.jpg , PC853XPJ000F-002.jpg |
| Kategorie | Isolatoren |
| Spannung - Ausgabe (max) | 350V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 1.2V |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 100µs, 20µs |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Ausgabetyp | Darlington |
| Andere Namen | 425-2660-2 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eingabetyp | DC |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Darlington Output 5000Vrms 1 Channel 4-SMD |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 1000% @ 1mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 150mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5561 Stück Sharp Microelectronics PC853XPJ000F ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PC852XNYSZ0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
4289
- Teil#:
PC853XIJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
5363
- Teil#:
PC89HK - Hersteller:
Laird Technologies - Antennas - Beschreibung:
HARDWARE KIT PD8010 9010DKN - Auf Lager:
2317
- Teil#:
PC852XJ0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
191230
- Teil#:
PC89BA - Hersteller:
Laird Technologies - Antennas - Beschreibung:
ANT BOOM PD8010DKN 9010DKN - Auf Lager:
11523
- Teil#:
PC853XI - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
4854
- Teil#:
PC853X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
5309
- Teil#:
PC8Q51 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV 4CH 16-DIP - Auf Lager:
22747
- Teil#:
PC853XNNSZ0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
ISOLATOR - Auf Lager:
4716
- Teil#:
PC853XJ0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
4650
- Teil#:
PC852XPJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
4989
- Teil#:
PC852XNNSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
168522
- Teil#:
PC852XNNIP0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
143300
- Teil#:
PC866 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5242
- Teil#:
PC852XNNSZ1H - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL DIP - Auf Lager:
5637
- Teil#:
PC8910N - Hersteller:
Laird Technologies - Antennas - Beschreibung:
RF ANT 918MHZ YAGI CABLE BRKT MT - Auf Lager:
1145
- Teil#:
PC853XNNSZ1H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISO 5KV DARL W/BASE 4DIP - Auf Lager:
4959
- Teil#:
PC852XNNIP1H - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL SMD - Auf Lager:
5360
- Teil#:
PC853XNNIP1H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISO 5KV DARL W/BASE SMD - Auf Lager:
4537
