PC817X9J000F
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC817X9J000F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC817X9J000F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PC817X9J000F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PC817X9J000F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 3998 pcs |
| Datenblatt | PC817XJ0000F Series |
| Produktfoto | PC817X9J000F.jpg |
| Kategorie | Isolatoren |
| Spannung - Ausgabe (max) | 80V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 200mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 4µs, 3µs |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Andere Namen | 425-2190-5 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eingabetyp | DC |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-DIP |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 130% @ 5mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 600% @ 5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 3998 Stück Sharp Microelectronics PC817X9J000F ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PC817XIJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
326548
- Teil#:
PC817X4NSZ9F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
PHOTOCOUPLER - Auf Lager:
4862
- Teil#:
PC817X7NSZ0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
330867
- Teil#:
PC817XJ0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5491
- Teil#:
PC817XNNIP0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
451202
- Teil#:
PC817XI1J00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
316924
- Teil#:
PC817X7NSZ1B - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP - Auf Lager:
5036
- Teil#:
PC817X4NSZ1B - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP - Auf Lager:
347852
- Teil#:
PC817XI - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5613
- Teil#:
PC817XI2 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5432
- Teil#:
PC817X9NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4462
- Teil#:
PC817X7J000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4636
- Teil#:
PC817X5J000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5233
- Teil#:
PC817X7 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5659
- Teil#:
PC817XNNSZ0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
440919
- Teil#:
PC817X7NIP0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
358543
- Teil#:
PC817X7NIP1B - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD - Auf Lager:
5818
- Teil#:
PC817XI1 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
4334
- Teil#:
PC817XNNIP1B - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD - Auf Lager:
5293

