PC817X0NIP1B
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC817X0NIP1B mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC817X0NIP1B mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PC817X0NIP1B |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | PC817X0NIP1B |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4656 pcs |
| Kategorie | Isolatoren |
| Spannung - Ausgabe (max) | 80V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 200mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 4µs, 3µs |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eingabetyp | DC |
| detaillierte Beschreibung | OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4SMD |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 50% @ 5mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 600% @ 5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4656 Stück Sharp Microelectronics PC817X0NIP1B ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PC81716NIP1H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD - Auf Lager:
6036
- Teil#:
PC817X1CSP9F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
PHOTOCOUPLER - Auf Lager:
4432
- Teil#:
PC81716NIP0X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
249009
- Teil#:
PC817X1NSZ0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
373052
- Teil#:
PC81718NIP0X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
4726
- Teil#:
PC81720NSZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5168
- Teil#:
PC817X0NSZ1B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 4DIP - Auf Lager:
5159
- Teil#:
PC817X1 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5672
- Teil#:
PC81716NSZ0X - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4326
- Teil#:
PC817X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4190
- Teil#:
PC81718NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5082
- Teil#:
PC81716NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4183
- Teil#:
PC817X1NIP0F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4ESOP - Auf Lager:
267335
- Teil#:
PC817X1J000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5044
- Teil#:
PC817X1CSZ9F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
PHOTOCOUPLER - Auf Lager:
5267
- Teil#:
PC817X0J000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4983
- Teil#:
PC817X1NIP1B - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4ESOP - Auf Lager:
4352
- Teil#:
PC817X1NSZ1B - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP - Auf Lager:
349899
- Teil#:
PC817X0NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS - Auf Lager:
5728
- Teil#:
PC81716NIP0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5309

