PC81712NIP
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC81712NIP mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC81712NIP mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PC81712NIP |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PC81712NIP |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 5099 pcs |
| Datenblatt | PC8171xNSZ Series |
| Produktfoto | PC81712NIP.jpg |
| Kategorie | Isolatoren |
| Spannung - Ausgabe (max) | 80V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 200mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 4µs, 3µs |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Andere Namen | 425-1459-1 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Eingabetyp | DC |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-SMD |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 160% @ 500µA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 400% @ 500µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 10mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5099 Stück Sharp Microelectronics PC81712NIP ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PC81712NSZ0X - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
298278
- Teil#:
PC81713NIP0X - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
229539
- Teil#:
PC81712NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
266470
- Teil#:
PC81713NIP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5837
- Teil#:
PC81712NSZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4527
- Teil#:
PC81710NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5685
- Teil#:
PC81711NIP0X - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5862
- Teil#:
PC81711NSZ0X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5944
- Teil#:
PC81712NIP0X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5605
- Teil#:
PC81711NSZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5733
- Teil#:
PC81711NIP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5417
- Teil#:
PC81712NSZ1H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP - Auf Lager:
4130
- Teil#:
PC81712NIP0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5673
- Teil#:
PC81710NSZJF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5657
- Teil#:
PC81711NIP0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
4369
- Teil#:
PC81710NSZ1H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP - Auf Lager:
5724
- Teil#:
PC81710NSZ0X - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
286856
- Teil#:
PC81713NIP1B - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR - Auf Lager:
175898
- Teil#:
PC81711NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4693
- Teil#:
PC81713NIP0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5689
