PC81710NIP1H
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC81710NIP1H mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC81710NIP1H mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PC81710NIP1H |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | PC81710NIP1H |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4458 pcs |
| Kategorie | Isolatoren |
| Spannung - Ausgabe (max) | 80V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 200mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 4µs, 3µs |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eingabetyp | DC |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | - |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 10mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4458 Stück Sharp Microelectronics PC81710NIP1H ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
TV06RL-23-53PA-LC - Hersteller:
Amphenol Aerospace Operations - Beschreibung:
CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE - Auf Lager:
450
- Teil#:
7215P3D9AME - Hersteller:
C&K - Beschreibung:
SWITCH TOGGLE SP3T 5A 120V - Auf Lager:
12409

