PC81510NSZ0X
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC81510NSZ0X mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC81510NSZ0X mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PC81510NSZ0X |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | PC81510NSZ0X |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5237 pcs |
| Produktfoto | PC81510NSZ0X.jpg |
| Kategorie | Isolatoren |
| Spannung - Ausgabe (max) | 35V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 1V |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 60µs, 53µs |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp | Darlington |
| Andere Namen | 425-2758 PC81510NSZ0X-ND |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eingabetyp | DC |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Darlington Output 5000Vrms 1 Channel 4-DIP |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 600% @ 500µA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 80mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 10mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5237 Stück Sharp Microelectronics PC81510NSZ0X ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PC81510NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
4526
- Teil#:
PC81510NSZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
5134
- Teil#:
PC815IY - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
5627
- Teil#:
PC814XP1J00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
4968
- Teil#:
PC815XYJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
5331
- Teil#:
PC815XNNSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
5112
- Teil#:
PC815XNYSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
5848
- Teil#:
PC814XP - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5096
- Teil#:
PC815XIJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
5580
- Teil#:
PC815XPJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
6018
- Teil#:
PC815 - Hersteller:
Capital Advanced Technologies, Inc. - Beschreibung:
MEASUREMENT TOOL PITCH CHECKER - Auf Lager:
8885
- Teil#:
PC815 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
5332
- Teil#:
PC814X1J000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
5940
- Teil#:
PC815Y - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
5630
- Teil#:
PC814XJ0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP - Auf Lager:
4446
- Teil#:
PC814XP1 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5287
- Teil#:
PC815XPYJ00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
4546
- Teil#:
PC815I - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD - Auf Lager:
5026
- Teil#:
PC814XPJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD - Auf Lager:
5336
- Teil#:
PC815XJ0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP - Auf Lager:
5896
