PC4N300NSZX
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC4N300NSZX mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC4N300NSZX mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PC4N300NSZX |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISO 1.5KV DARL W/BASE 6DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | PC4N300NSZX |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISO 1.5KV DARL W/BASE 6DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 4693 pcs |
| Kategorie | Isolatoren |
| Spannung - Ausgabe (max) | 30V |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| VCE Sätttigung (max) | 1V |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | - |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP (0.300", 7.62mm), 5 Leads |
| Ausgabetyp | Darlington with Base |
| Andere Namen | 425-1786-5 |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Eingabetyp | DC |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Darlington with Base Output 1500Vrms 1 Channel 6-DIP |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 100% @ 10mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 100mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4693 Stück Sharp Microelectronics PC4N300NSZX ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
OD4028-12LSS - Hersteller:
Orion Fans - Beschreibung:
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE - Auf Lager:
21296

