PC123A
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC123A mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen PC123A mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | PC123A |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | PC123A |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 5288 pcs |
| Datenblatt | PC123 Series |
| Produktfoto | PC123A.jpg |
| Kategorie | Isolatoren |
| Spannung - Ausgabe (max) | 70V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 200mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 4µs, 3µs |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Andere Namen | 425-1311-5 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Eingabetyp | DC |
| detaillierte Beschreibung | Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-DIP |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 50% @ 5mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 150% @ 5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5288 Stück Sharp Microelectronics PC123A ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
PC123FJ0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
4852
- Teil#:
PC12311NSZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5710
- Teil#:
PC123BJ0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP - Auf Lager:
112515
- Teil#:
PC12310NSZ0X - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP - Auf Lager:
5962
- Teil#:
PC12310NFZ0X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
4906
- Teil#:
PC12311NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5823
- Teil#:
PC123F1J000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5955
- Teil#:
PC123B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP - Auf Lager:
4644
- Teil#:
PC123F2J000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5575
- Teil#:
PC12310NSZ0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP - Auf Lager:
5860
- Teil#:
PC12310NSZ - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP - Auf Lager:
4459
- Teil#:
PC123FY2J00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5651
- Teil#:
PC12311NSZ1H - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5583
- Teil#:
PC12311NSZ0X - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
265299
- Teil#:
PC12311YFZ0X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5407
- Teil#:
PC123AJ0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP - Auf Lager:
4242
- Teil#:
PC12310YFZ0X - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5260
- Teil#:
PC123CJ0000F - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
4158
- Teil#:
PC123FY5J00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
5588
- Teil#:
PC123FY1J00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP - Auf Lager:
6042
