LQ121S1DG81
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen LQ121S1DG81 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen LQ121S1DG81 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | LQ121S1DG81 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $109.564 | |||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | LQ121S1DG81 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 323 pcs |
| Kategorie | Optoelektronik |
| Sichtbereich | 246.00mm W x 184.50mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Schnittstelle | Parallel, 18-Bit (RGB) |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Punktgröße | - |
| Punktpixel | 800 x 600 (SVGA) |
| Punktabstand | 0.31mm W x 0.31mm H |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Bildschirmdiagonale | 12.1" (307.34mm) |
| detaillierte Beschreibung | Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 12.1" (307.34mm) 800 x 600 (SVGA) |
| Rücklicht | LED - White |
| Hintergrundfarbe | - |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 323 Stück Sharp Microelectronics LQ121S1DG81 ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
LQ150X1LG91 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT DISPLAY XGA 15" - Auf Lager:
440
- Teil#:
LQ10D368 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 10.4" 640X480 VGA - Auf Lager:
4399
- Teil#:
LQ121S1LG41 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA - Auf Lager:
4132
- Teil#:
LQ104V1DG51 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 10.4" 640X480 VGA - Auf Lager:
5522
- Teil#:
LQ121S1LG84 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT DISPLAY SVGA 12.1" - Auf Lager:
319
- Teil#:
LQ121S1LG88 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA - Auf Lager:
572
- Teil#:
LQ121K1LG52 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT DISPLAY WXGA1 12.1" - Auf Lager:
264
- Teil#:
LQ150X1LG98 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA - Auf Lager:
5385
- Teil#:
LQ104S1LG81 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT DISPLAY SVGA 10.4" - Auf Lager:
241
- Teil#:
LQ104V1LG81 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT DISPLAY VGA 10.4" - Auf Lager:
335
- Teil#:
LQ150X1LG96 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA - Auf Lager:
235
- Teil#:
LQ121S1DG41 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA - Auf Lager:
4360
- Teil#:
LQ104V1DG62 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 10.4" 640X480 VGA - Auf Lager:
324
- Teil#:
LQ121S1DC71 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA - Auf Lager:
5960
- Teil#:
LQ104S1DG34 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 10.4" 800X600 SVGA - Auf Lager:
4153
- Teil#:
LQ104V1DG81 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT DISPLAY VGA 10.4" - Auf Lager:
319
- Teil#:
LQ121S1LG86 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA - Auf Lager:
265
- Teil#:
LQ121X3LG02 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 12.1" 1024X768 XGA - Auf Lager:
216
- Teil#:
LQ150X1LG11 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
TFT 15"LCD COLOR W/LED BCK LT - Auf Lager:
269
- Teil#:
LQ150X1LG82 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA - Auf Lager:
4623

