LQ057Q3DC03A
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen LQ057Q3DC03A mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen LQ057Q3DC03A mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | LQ057Q3DC03A |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LCD TFT DISPLAY QVGA 5.7" |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 30 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $49.061 | |||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | LQ057Q3DC03A |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LCD TFT DISPLAY QVGA 5.7" |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 693 pcs |
| Datenblatt | LQ057Q3DC03(A) Specification |
| Kategorie | Optoelektronik |
| Sichtbereich | 115.20mm W x 86.40mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Schnittstelle | Parallel, 18-Bit (RGB) |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Punktgröße | - |
| Punktpixel | 320 x 240 (QVGA) |
| Punktabstand | 0.36mm W x 0.36mm H |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Bildschirmdiagonale | 5.7" (144.78mm) |
| detaillierte Beschreibung | Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 5.7" (144.78mm) 320 x 240 (QVGA) |
| Rücklicht | LED - White |
| Hintergrundfarbe | - |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 693 Stück Sharp Microelectronics LQ057Q3DC03A ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
LQ064V3DG06 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
TFT 6.4"LCD COLOR W/LED BCK LT - Auf Lager:
5687
- Teil#:
LQ065Y5DG03 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 6.5" 800X480 WVGA - Auf Lager:
5780
- Teil#:
LQ050Y3DC01 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 5.0" 800X480 WVGA - Auf Lager:
6036
- Teil#:
LQ070Y3DG3A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 7.0" 800X480 WVGA - Auf Lager:
659
- Teil#:
LQ065Y5DZ01A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 6.5" 800X400 WVGA - Auf Lager:
505
- Teil#:
LQ057Q3DC03 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT DISPLAY QVGA 5.7" - Auf Lager:
680
- Teil#:
LQ057V3DG01 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 5.7" 480X240 VGA - Auf Lager:
4976
- Teil#:
LQ065Y5DZ01 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
TFT 6.5"LCD COLOR W/LED BCK LT - Auf Lager:
4004
- Teil#:
LQ050Q5DR01 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 5.0" 320X240 QVGA - Auf Lager:
5476
- Teil#:
LQ070K1LX80 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 7.0" 800X1280 WXGA - Auf Lager:
4160
- Teil#:
LQ043Y1DX05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD DISP TFT 4.3" B/L - Auf Lager:
5623
- Teil#:
LQ070Y3DG3B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 7.0" 800X480 WVGA - Auf Lager:
684
- Teil#:
LQ043T1DG29 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 4.3" 480X272 QVGA - Auf Lager:
2475
- Teil#:
LQ050Y3DC02 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 5.0" 800X480 WVGA - Auf Lager:
1967
- Teil#:
LQ057Q3DC02 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 5.7" 320X240 QVGA - Auf Lager:
328
- Teil#:
LQ043T3DX04 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 4.3" 480X272 QVGA - Auf Lager:
4899
- Teil#:
LQ064V3DG01 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 6.4" 640X480 VGA - Auf Lager:
5808
- Teil#:
LQ043Y1DY01 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 4.3" 800X480 WVGA - Auf Lager:
1877
- Teil#:
LQ070Y3DG05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
TFT 7.0"LCD COLOR W/LED BCK LT - Auf Lager:
4375
- Teil#:
LQ043Y1DX07 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LCD TFT 4.3" 800X480 WVGA - Auf Lager:
1138

