GW6DGE50NFC
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW6DGE50NFC mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW6DGE50NFC mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GW6DGE50NFC |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COB MEGA ZENIGATA COOL WHT |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | GW6DGE50NFC |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COB MEGA ZENIGATA COOL WHT |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4555 pcs |
| Produktfoto | GW6DGE50NFC.jpg |
| Kategorie | Optoelektronik |
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 50V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Chip On Board (COB) |
| Temperatur - Test | - |
| Größe / Dimension | 20.00mm L x 24.00mm W |
| Serie | Mega Zenigata |
| Verpackung | Tray |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | - |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Linsentyp | Flat |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 1.80mm |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) Mega Zenigata White, Cool Rectangle |
| Strom - Test | 950mA |
| Strom - Max | 1.5A |
| Konfiguration | Rectangle |
| Farbe | White, Cool |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| CCT (K) | 5000K |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4555 Stück Sharp Microelectronics GW6DGE50NFC ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com

