GW6DGD30NFC
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW6DGD30NFC mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW6DGD30NFC mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GW6DGD30NFC |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COB MEGA ZENIGATA WARM WHITE |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | GW6DGD30NFC |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COB MEGA ZENIGATA WARM WHITE |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4412 pcs |
| Produktfoto | GW6DGD30NFC.jpg |
| Kategorie | Optoelektronik |
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 37V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Chip On Board (COB) |
| Temperatur - Test | - |
| Größe / Dimension | 20.00mm L x 24.00mm W |
| Serie | Mega Zenigata |
| Verpackung | Tray |
| Andere Namen | 425-2831 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | - |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Linsentyp | Flat |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 1.80mm |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) Mega Zenigata White, Warm Rectangle |
| Strom - Test | 950mA |
| Strom - Max | 1.3A |
| Konfiguration | Rectangle |
| Farbe | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| CCT (K) | 3000K |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4412 Stück Sharp Microelectronics GW6DGD30NFC ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
VJ0805D221FXXAJ - Hersteller:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Beschreibung:
CAP CER 220PF 25V NP0 0805 - Auf Lager:
67981
