GW6BGW30HD6
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW6BGW30HD6 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW6BGW30HD6 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GW6BGW30HD6 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COB MINI ZENIGATA |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GW6BGW30HD6 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COB MINI ZENIGATA |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5086 pcs |
| Datenblatt | GW6BxWxxHD6 Specifications |
| Kategorie | Optoelektronik |
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 34.5V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Chip On Board (COB) |
| Temperatur - Test | 90°C |
| Größe / Dimension | 15.00mm L x 12.00mm W |
| Serie | Mini Zenigata |
| Verpackung | Tray |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 105 lm/W |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Linsentyp | Flat |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 1.40mm |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | 1085 lm (Typ) |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) Mini Zenigata White, Warm Rectangle |
| Strom - Test | 300mA |
| Strom - Max | 600mA |
| Konfiguration | Rectangle |
| Farbe | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| CCT (K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5086 Stück Sharp Microelectronics GW6BGW30HD6 ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
GW6BGR50HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5155
- Teil#:
GW6BME27HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5052
- Teil#:
GW6BGX40HD6 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA - Auf Lager:
5238
- Teil#:
GW6BGR30HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
4517
- Teil#:
GW6BGR27HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
4766
- Teil#:
GW6BGW27HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5359
- Teil#:
GW6BGS30HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA WARM WHITE - Auf Lager:
5857
- Teil#:
GW6BGR40HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA NEU WHT - Auf Lager:
4415
- Teil#:
GW6BGS50HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5418
- Teil#:
GW6BGX27HD6 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA - Auf Lager:
5549
- Teil#:
GW6BME30HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
4957
- Teil#:
GW6BGW30HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
4667
- Teil#:
GW6BGW40HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA NEU WHT - Auf Lager:
4596
- Teil#:
GW6BGW50HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5746
- Teil#:
GW6BGS40HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA NEU WHITE - Auf Lager:
5251
- Teil#:
GW6BME40HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA NEU WHT - Auf Lager:
4396
- Teil#:
GW6BGW27HD6 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA - Auf Lager:
5529
- Teil#:
GW6BGX30HD6 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA - Auf Lager:
5887
- Teil#:
GW6BGW40HD6 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA - Auf Lager:
4189
- Teil#:
GW6BGS27HED - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB MINI ZENIGATA WARM WHITE - Auf Lager:
3988

