GW5SMC27P05
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW5SMC27P05 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW5SMC27P05 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GW5SMC27P05 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
Product parameter
| Teilenummer | GW5SMC27P05 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4595 pcs |
| Kategorie | Optoelektronik |
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 9.8V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Chip On Board (COB) |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Größe / Dimension | 8.00mm L x 12.00mm W |
| Serie | Petite Zenigata |
| Verpackung | Tray |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 71 lm/W |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Linsentyp | Flat |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 1.80mm |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | 280 lm (Typ) |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) Petite Zenigata White, Warm Rectangle |
| Strom - Test | 400mA |
| Strom - Max | 460mA |
| Konfiguration | Rectangle |
| Farbe | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| CCT (K) | 2700K |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4595 Stück Sharp Microelectronics GW5SMC27P05 ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
GW5SMC35P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5601
- Teil#:
GW5SMC60P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5074
- Teil#:
GW5SMB50P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
4161
- Teil#:
GW5SGD50P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5260
- Teil#:
GW5SMB60P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5892
- Teil#:
GW5SGD35P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5790
- Teil#:
GW5SMB40P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA NEU WHT - Auf Lager:
4724
- Teil#:
GW5SGD40P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA NEU WHT - Auf Lager:
5273
- Teil#:
GW5SMB27P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5089
- Teil#:
GW5SMC50P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5171
- Teil#:
GW5SMC30P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
4263
- Teil#:
GW5SMD27P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
6044
- Teil#:
GW5SMB30P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5755
- Teil#:
GW5SMC27P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5862
- Teil#:
GW5SMC40P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA NEU WHT - Auf Lager:
4635
- Teil#:
GW5SMC50P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA COOL WHT - Auf Lager:
5050
- Teil#:
GW5SMC40P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA NEU WHT - Auf Lager:
4755
- Teil#:
GW5SMC30P0C - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5646
- Teil#:
GW5SGD30P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5067
- Teil#:
GW5SGD27P05 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COB PETITE ZENIGATA WARM WHT - Auf Lager:
5012

