GW5BTF30K00
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW5BTF30K00 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GW5BTF30K00 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GW5BTF30K00 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED MOD 6.7W MINI ZENIGATA 3000K |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GW5BTF30K00 |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED MOD 6.7W MINI ZENIGATA 3000K |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5247 pcs |
| Datenblatt | GW5BTF30K00 Spec. |
| Produktfoto | GW5BTF30K00.jpg |
| Kategorie | Optoelektronik |
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 10.2V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Chip On Board (COB) |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Größe / Dimension | 15.00mm L x 12.00mm W |
| Serie | Mini Zenigata |
| Verpackung | Tray |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 57 lm/W |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | 8.90mm L x 7.90mm W |
| Linsentyp | Flat |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 1.60mm |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | 375 lm (Typ) |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) Mini Zenigata White, Warm Rectangle |
| Strom - Test | 640mA |
| Strom - Max | 700mA |
| Konfiguration | Rectangle |
| Farbe | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | 83 |
| CCT (K) | 3000K |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5247 Stück Sharp Microelectronics GW5BTF30K00 ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
GW5BRC15L02 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 3.6WATT ZENIGATA 4000K - Auf Lager:
5702
- Teil#:
GW5DGA30M04 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 15WATT ZENIGATA 3025K - Auf Lager:
5212
- Teil#:
GW5DGC27M04 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 25WATT ZENIGATA 2700K - Auf Lager:
5316
- Teil#:
GW5DGA40M04 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 15WATT ZENIGATA 4050K - Auf Lager:
5263
- Teil#:
GW5BTF40KH0 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 6.7W MINI ZENIGATA 4000K - Auf Lager:
4622
- Teil#:
GW5BTC50K00 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 3.6W MINI ZENIGATA 5000K - Auf Lager:
5139
- Teil#:
GW5BQF15L0B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 6.7WATT ZENIGATA 2700K - Auf Lager:
5683
- Teil#:
GW5BTF15L0B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 6.7WATT ZENIGATA 3000K - Auf Lager:
4589
- Teil#:
GW5DGC30M04 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 25WATT ZENIGATA 3025K - Auf Lager:
5504
- Teil#:
GW5BRF15L0B - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 6.7WATT ZENIGATA 4000K - Auf Lager:
5960
- Teil#:
GW5BTF27K00 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 6.7W MINI ZENIGATA 2700K - Auf Lager:
4744
- Teil#:
GW5BTF50K00 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 6.7W MINI ZENIGATA 5000K - Auf Lager:
5308
- Teil#:
GW5BWF15L00 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 7WATT ZENIGATA 5000K - Auf Lager:
5927
- Teil#:
GW5BTC15L02 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 3.6WATT ZENIGATA 3000K - Auf Lager:
5087
- Teil#:
GW5BTC27K00 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 3.6W MINI ZENIGATA 2700K - Auf Lager:
5082
- Teil#:
GW5BWC15L02 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 3.5W NORMAL WHITE - Auf Lager:
5866
- Teil#:
GW5BTC30K00 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 3.6W MINI ZENIGATA 3000K - Auf Lager:
4466
- Teil#:
GW5DGA27M04 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 15WATT ZENIGATA 2700K - Auf Lager:
3985
- Teil#:
GW5DGA50M04 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 15WATT ZENIGATA 5000K - Auf Lager:
5882
- Teil#:
GW5BTC40KH0 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED MOD 3.6W MINI ZENIGATA 4000K - Auf Lager:
4650
