GP2Y0A02YK
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP2Y0A02YK mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP2Y0A02YK mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GP2Y0A02YK |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | SENSOR DIST MEASUR 150CM ANLG |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GP2Y0A02YK |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | SENSOR DIST MEASUR 150CM ANLG |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 5555 pcs |
| Datenblatt | GP2Y0A02YK |
| Kategorie | Sensoren, Wandler |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Differenz (Typ) @ Entfernung | 2.05V @ 20 ~ 150cm |
| Spannung - Ausgang (Typ) @ Entfernung | 400mV @ 150cm |
| Serie | - |
| Abtastabstand | 20 ~ 150cm |
| Ausgabetyp | Analog |
| Andere Namen | 425-1165 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| detaillierte Beschreibung | Optical Sensor 20 ~ 150cm Analog Output |
| Strom - Versorgung | 50mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5555 Stück Sharp Microelectronics GP2Y0A02YK ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
800-80-006-30-001191 - Hersteller:
Preci-Dip - Beschreibung:
CONN HDR 6POS 0.100 SMD - Auf Lager:
73823

