GP2S27T3J00F
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP2S27T3J00F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP2S27T3J00F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GP2S27T3J00F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | PHOTOINTERRUPTER REFL 0.7MM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GP2S27T3J00F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | PHOTOINTERRUPTER REFL 0.7MM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5263 pcs |
| Datenblatt | GP2S27J0000F SeriesGP2S27T Series |
| Produktfoto | GP2S27T3J00F.jpg |
| Kategorie | Sensoren, Wandler |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 35V |
| Serie | - |
| Abtastmethode | Reflective |
| Abtastabstand | 0.028" (0.7mm) |
| Reaktionszeit | 20µs, 20µs |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD |
| Ausgabetyp | Phototransistor |
| Andere Namen | 425-2570-2 GP2S27T3J00F-ND |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 5 (48 Hours) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Reflective Optical Sensor 0.028" (0.7mm) 4-SMD |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 20mA |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 5263 Stück Sharp Microelectronics GP2S27T3J00F ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
GP2S24BJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFL 0.7MM PCB - Auf Lager:
5166
- Teil#:
GP2S60 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC 1MM SMD - Auf Lager:
5792
- Teil#:
GP2S40J0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC 3MM PC - Auf Lager:
4833
- Teil#:
GP2S40JJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFL 6.5MM PCB - Auf Lager:
4474
- Teil#:
GP2S60B - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER TRANS OUT 4X3 - Auf Lager:
220623
- Teil#:
GP2S27T - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC .8MM SMD - Auf Lager:
4755
- Teil#:
GP2S24CJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFL 0.7MM PCB - Auf Lager:
5356
- Teil#:
GP2M023A050N - Hersteller:
Global Power Technologies Group - Beschreibung:
MOSFET N-CH 500V 23A TO3PN - Auf Lager:
5109
- Teil#:
GP2S60A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC .7MM SMD - Auf Lager:
151339
- Teil#:
GP2S27TJ000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC .7MM SMD - Auf Lager:
4743
- Teil#:
GP2S27T6J00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC .8MM SMD - Auf Lager:
4640
- Teil#:
GP2S27T2J00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFL 0.7MM SMD - Auf Lager:
4600
- Teil#:
GP2S24BCJ00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER TRANS OUT 4X3 - Auf Lager:
5248
- Teil#:
GP2M020A060N - Hersteller:
Global Power Technologies Group - Beschreibung:
MOSFET N-CH 600V 20A TO3PN - Auf Lager:
5729
- Teil#:
GP2S28 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC 6MM PCB - Auf Lager:
5083
- Teil#:
GP2S24J0000F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER TRANS OUT 4X3 - Auf Lager:
4766
- Teil#:
GP2S24 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC .8MM DIP - Auf Lager:
5081
- Teil#:
GP2S40 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC 6.5MM PC - Auf Lager:
4898
- Teil#:
GP2S24ABJ00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC .8MM PCB - Auf Lager:
4591
- Teil#:
GP2S700HCP - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
PHOTOINTERRUPTER REFLEC 3MM SMD - Auf Lager:
55155
