GP1UX501QS
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP1UX501QS mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP1UX501QS mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GP1UX501QS |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | RECEIVER IR REM CTRL 5V 38KHZ |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GP1UX501QS |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | RECEIVER IR REM CTRL 5V 38KHZ |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4715 pcs |
| Datenblatt | GP1UX50QS Series Spec |
| Produktfoto | GP1UX501QS-001.jpg , GP1UX501QS-002.jpg |
| Kategorie | Sensoren, Wandler |
| Spannungsversorgung | 2.4V ~ 5.5V |
| Serie | - |
| Abtastabstand | 8m |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 425-1911 |
| Orientierung | Side View |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 8m Through Hole |
| Strom - Versorgung | 1.5mA |
| B.P.F. Mittenfrequenz | 38.0kHz |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4715 Stück Sharp Microelectronics GP1UX501QS ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
GP1UX502RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 5V 36.7KHZ - Auf Lager:
5093
- Teil#:
GP1UX511QS - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 5V 38KHZ - Auf Lager:
142425
- Teil#:
GP1UX320RKS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
5786
- Teil#:
GP1UX312QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IR REMOTE RECEIVER 36.7KHZ 3-PIN - Auf Lager:
5434
- Teil#:
GP1UX500QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 5V 36KHZ - Auf Lager:
4165
- Teil#:
GP1UX31RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 5V 40KHZ - Auf Lager:
5705
- Teil#:
GP1UX512RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RCVR REM CTRL 5V TOP 36.7KHZ - Auf Lager:
4193
- Teil#:
GP1UX312RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
4857
- Teil#:
GP1UX517RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RCVR REM CTRL 5V TOP 56.8KHZ - Auf Lager:
5449
- Teil#:
GP1UX317RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
4880
- Teil#:
GP1UX510RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REM CTRL 5V TOP 36KHZ - Auf Lager:
4268
- Teil#:
GP1UX31QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 40KHZ - Auf Lager:
5078
- Teil#:
GP1UX512QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RCVR REM CTRL 5V SIDE 36.7KHZ - Auf Lager:
4440
- Teil#:
GP1UX511RK - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
RECEIVER REM CTRL 5V TOP 38KHZ - Auf Lager:
4127
- Teil#:
GP1UX311RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ - Auf Lager:
4887
- Teil#:
GP1UX51QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REM CTRL 5V SIDE 40KHZ - Auf Lager:
4369
- Teil#:
GP1UX517QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RCVR REM CTRL 5V SIDE 56.8KHZ - Auf Lager:
3984
- Teil#:
GP1UX320QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
4976
- Teil#:
GP1UX317QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ - Auf Lager:
4652
- Teil#:
GP1UX510QS - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REM CTRL 5V SIDE 36KHZ - Auf Lager:
4133
