GP1UM271XK0F
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP1UM271XK0F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP1UM271XK0F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GP1UM271XK0F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | RECEIVER REMOTE CTRL TOP 38KHZ |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GP1UM271XK0F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | RECEIVER REMOTE CTRL TOP 38KHZ |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4764 pcs |
| Datenblatt | GP1UM26-28XK/28YK Series |
| Produktfoto | GP1UM271XK0F-001.jpg , GP1UM271XK0F-002.jpg |
| Kategorie | Sensoren, Wandler |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Serie | - |
| Abtastabstand | 10.5m |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 425-2014 |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 10.5m Through Hole |
| Strom - Versorgung | 500µA |
| B.P.F. Mittenfrequenz | 38.0kHz |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4764 Stück Sharp Microelectronics GP1UM271XK0F ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
GP1UM26XK0VF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE IR TOP 40KHZ - Auf Lager:
4477
- Teil#:
GP1UM272XK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 36.7KHZ - Auf Lager:
88099
- Teil#:
GP1UM272RKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 5V 36.7KHZ - Auf Lager:
115726
- Teil#:
GP1UM271RK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 38KHZ - Auf Lager:
4507
- Teil#:
GP1UM272XK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 36.7KHZ - Auf Lager:
82221
- Teil#:
GP1UM271XK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 38KHZ - Auf Lager:
4325
- Teil#:
GP1UM271XKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE 5V 38KHZ - Auf Lager:
4900
- Teil#:
GP1UM270RK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 36KHZ - Auf Lager:
5312
- Teil#:
GP1UM270XK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 36KHZ - Auf Lager:
4229
- Teil#:
GP1UM272RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 36.7KHZ - Auf Lager:
83414
- Teil#:
GP1UM277XK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 56.8KHZ - Auf Lager:
90424
- Teil#:
GP1UM270RKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE IR TOP 36KHZ - Auf Lager:
4264
- Teil#:
GP1UM277RK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 56.8KHZ - Auf Lager:
92710
- Teil#:
GP1UM272RK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 36.7KHZ - Auf Lager:
97249
- Teil#:
GP1UM271RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 38KHZ - Auf Lager:
5243
- Teil#:
GP1UM277XK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 56.8KHZ - Auf Lager:
5669
- Teil#:
GP1UM271RMVF - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
IR DETECTING UNIT - Auf Lager:
127762
- Teil#:
GP1UM271RKVF - Hersteller:
Socle Technology Corporation - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE 5V 38KHZ - Auf Lager:
4513
- Teil#:
GP1UM270XKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE IR TOP 36KHZ - Auf Lager:
4940
- Teil#:
GP1UM277RK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER REMOTE CTRL TOP 56.8KHZ - Auf Lager:
62131
