GP1UE281XK
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP1UE281XK mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP1UE281XK mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GP1UE281XK |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GP1UE281XK |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 4029 pcs |
| Datenblatt | GP1UE26-28XK/28YK Series |
| Produktfoto | GP1UE281XK-001.jpg , GP1UE281XK-002.jpg |
| Kategorie | Sensoren, Wandler |
| Spannungsversorgung | 2.4V ~ 3.6V |
| Serie | - |
| Abtastabstand | 10m |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 425-1905 |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| detaillierte Beschreibung | Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 10m Through Hole |
| Strom - Versorgung | 600µA |
| B.P.F. Mittenfrequenz | 38.0kHz |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4029 Stück Sharp Microelectronics GP1UE281XK ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
MTMM-132-08-L-D-057 - Hersteller:
Samtec, Inc. - Beschreibung:
2MM TERMINAL STRIP - Auf Lager:
12874
