GP1UE271RK0F
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP1UE271RK0F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GP1UE271RK0F mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GP1UE271RK0F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GP1UE271RK0F |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4400 pcs |
| Datenblatt | GP1UE27RK00F Series |
| Kategorie | Sensoren, Wandler |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Serie | - |
| Abtastabstand | 8m |
| Verpackung | Bulk |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 8m Through Hole |
| Strom - Versorgung | 400µA |
| B.P.F. Mittenfrequenz | 38.0kHz |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4400 Stück Sharp Microelectronics GP1UE271RK0F ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
GP1UE271XK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ - Auf Lager:
5365
- Teil#:
GP1UE26XK00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 40KHZ - Auf Lager:
5788
- Teil#:
GP1UE271XK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ - Auf Lager:
4349
- Teil#:
GP1UE267XKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 56.8KHZ - Auf Lager:
4590
- Teil#:
GP1UE277RK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 56.8KHZ - Auf Lager:
5884
- Teil#:
GP1UE26RK0VF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 40KHZ - Auf Lager:
4890
- Teil#:
GP1UE270RKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
IC IR DETECTOR LV 36KHZ REMOTE - Auf Lager:
6013
- Teil#:
GP1UE267XK0F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 56.8KHZ - Auf Lager:
5236
- Teil#:
GP1UE271RKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ - Auf Lager:
111962
- Teil#:
GP1UE26XK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 40KHZ - Auf Lager:
5733
- Teil#:
GP1UE270KKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
5403
- Teil#:
GP1UE277XK - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 56.8KHZ - Auf Lager:
120206
- Teil#:
GP1UE270XKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
4986
- Teil#:
GP1UE272XKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
6027
- Teil#:
GP1UE274XKC4 - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
4528
- Teil#:
GP1UE26RK00F - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 40KHZ - Auf Lager:
5186
- Teil#:
GP1UE26XK0VF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 40KHZ - Auf Lager:
5955
- Teil#:
GP1UE272RKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REMOTE CTRL - Auf Lager:
5109
- Teil#:
GP1UE277RKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 56.8KHZ - Auf Lager:
5950
- Teil#:
GP1UE271XKVF - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ - Auf Lager:
5267

