GM5BW97330A
Sharp Microelectronics
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GM5BW97330A mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen GM5BW97330A mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | GM5BW97330A |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COOL WHITE 4PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | Get a quote | ||||
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | GM5BW97330A |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Beschreibung | LED COOL WHITE 4PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 4137 pcs |
| Datenblatt | GM5BW9733xA Series |
| Produktfoto | GM5BW97330A-001.jpg , GM5BW97330A-002.jpg , GM5BW97330A-003.jpg |
| Kategorie | Optoelektronik |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Wellenlänge - dominant | 5300K |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Blickwinkel | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-PLCC |
| Andere Namen | 425-2740-2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Millicandela-Bewertung | 6400mcd |
| Objektivtransparenz | - |
| Linsenstil / grösse | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Glasfarbe | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe (max) | 1.90mm |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | White, Cool 5300K LED Indication - Discrete 3.2V 4-PLCC |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | White, Cool |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Sharp Microelectronics-Serie spezialisiert. Wir haben 4137 Stück Sharp Microelectronics GM5BW97330A ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Ähnliche Produkte
- Teil#:
GM5BW96371A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED 4PLCC SMD - Auf Lager:
4779
- Teil#:
GM5BW97333A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COOL WHITE 4PLCC SMD - Auf Lager:
5825
- Teil#:
GM5BW96320A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COOL WHITE SMD - Auf Lager:
4000
- Teil#:
GM5BW97331A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COOL WHITE 4PLCC SMD - Auf Lager:
4198
- Teil#:
GM5HD95200A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED RED 3528 SMD - Auf Lager:
5503
- Teil#:
GM5BW96385A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED WHITE SMD - Auf Lager:
4071
- Teil#:
GM5BW96381A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED WHITE 4PLCC SMD - Auf Lager:
5659
- Teil#:
GM5GC96270A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED GREEN SMD - Auf Lager:
4064
- Teil#:
GM5BW94320A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED WHITE SMD - Auf Lager:
4438
- Teil#:
GM5BW05340A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED WHITE SMD - Auf Lager:
4125
- Teil#:
GM5BW96382A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COOL WHITE DIFF 2PLCC SMD - Auf Lager:
5570
- Teil#:
GM5BW96380A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED WHITE CHIP SMD - Auf Lager:
4569
- Teil#:
GM5JS95200AE - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED ORANGE CLEAR 3528 SMD - Auf Lager:
4607
- Teil#:
GM5EG95200A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED GREEN CLEAR 3528 SMD - Auf Lager:
5844
- Teil#:
GM5BW97332A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COOL WHITE 4PLCC SMD - Auf Lager:
5469
- Teil#:
GM5HY95200A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED YELLOW 3528 SMD - Auf Lager:
3978
- Teil#:
GM5JR95200A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED 3528 SMD - Auf Lager:
4780
- Teil#:
GM5BW05341A - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED COOL WHITE SMD - Auf Lager:
5112
- Teil#:
GM5BW05340AC - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED WHITE SMD - Auf Lager:
5054
- Teil#:
GM5JJ95200AE - Hersteller:
Sharp Microelectronics - Beschreibung:
LED ORANGE CLEAR 3528 SMD - Auf Lager:
5024
