3685235
Wakefield-Vette
Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen 3685235 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Kaufen 3685235 mit Vertrauen von Components-Store.com, 1 Jahr Garantie
Angebot anfordern
| Teilenummer | 3685235 |
|---|---|
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Beschreibung | SUBRACK VARIO 4U(3+1)/84HP/245MM |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Referenzpreis (in US-Dollar) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $41.287 | $38.705 | $36.125 | $34.835 | $33.545 | |
- Produktparameter
- Ähnliche Produkte
- Ähnliche Neuigkeiten
- Datenblatt
Product parameter
| Teilenummer | 3685235 |
|---|---|
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Beschreibung | SUBRACK VARIO 4U(3+1)/84HP/245MM |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 895 pcs |
| Datenblatt | Ripac Vario Series |
| Produktfoto | 3685235.jpg |
| Kategorie | Boxen, Gehäuse, Racks |
| Art | Subrack Frame |
| Größe / Dimension | 9.646" L x 16.800" W (245.00mm x 426.72mm) |
| Serie | Ripac Vairo |
| Andere Namen | 345-1325 3685.235 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stoff | Aluminum |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 4U = 7.000" (177.80mm) |
| Führungsverfahren | No Card Guide |
| detaillierte Beschreibung | Aluminum Subrack Frame 4U = 7.000" (177.80mm) |
| Karte Größenbereich | - |
Components-Store.com ist ein zuverlässiger Distributor von elektronischen Bauteilen. Wir sind auf alle elektronischen Bauteile der Wakefield-Vette-Serie spezialisiert. Wir haben 895 Stück Wakefield-Vette 3685235 ab sofort auf Lager. Fordern Sie ein Angebot beim Händler für Elektronikkomponenten bei Components-Store.com an. Unser Verkaufsteam wird sich innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com

